0498125.MX1M5
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0498125.MX1M5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0498125.MX1M5
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE AUTO 125A 32VDC AUTO LINK
사양서: 1.0498125.MX1M5.pdf2.0498125.MX1M5.pdf
  • 메시지
0498125.MX1M5의 명세
제품 모델 0498125.MX1M5 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE AUTO 125A 32VDC AUTO LINK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 87572 pcs 데이터 시트 1.0498125.MX1M5.pdf2.0498125.MX1M5.pdf
정격 전압 - DC 32V 크기 / 치수 1.614" L x 0.472" W x 0.315" H (41.00mm x 12.00mm x 8.00mm)
연속 MIDI® 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Auto Link
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Bolt Mount
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 녹는 I²T 73200
퓨즈 유형 Automotive DC Cold 저항 0.394 Ohms
정격 전류 125A -
정격 전압 @ 용량 속보 1kA 승인 UR
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
0498125.M-CN
0498125.M-CN
기술: FUSE - MIDI 32-VDC 125A BULK
유품: 74876 pcs
다운로드: 0498125.M-CN.pdf
RFQ
0498125.MX1M5-CN
0498125.MX1M5-CN
기술: FUSE - MIDI 32VDC 1 M5 HOLE 125A
다운로드: 0498125.MX1M5-CN.pdf
RFQ
0498125.H
0498125.H
다운로드: 0498125.H.pdf
0498125.MXM6
0498125.MXM6
다운로드: 0498125.MXM6.pdf
제조업체: Weidmuller
기술: TERM BLK POST SGL 1POS 36.5MM
다운로드:
0498125.M
0498125.M