047902.5MXEP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 047902.5MXEP
제품 설명 FUSE GLASS 2.5A 600VAC 2AG
사양서: 047902.5MXEP.pdf
  • 메시지
047902.5MXEP의 명세
제품 모델 047902.5MXEP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE GLASS 2.5A 600VAC 2AG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 105138 pcs 데이터 시트 047902.5MXEP.pdf
정격 전압 - AC 600V 크기 / 치수 0.184" Dia x 0.586" L (4.67mm x 14.88mm)
연속 479 응답 시간 Fast
포장 Bulk 패키지 / 케이스 2AG, 5mm x 15mm (Axial)
다른 이름들 47902.5MXEP 작동 온도 -
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge, Glass
정격 전류 2.5A -
정격 전압 @ 용량 속보 20A 승인 CE, UL