047901.5MXEP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 047901.5MXEP
제품 설명 FUSE GLASS 1.5A 600VAC 2AG
사양서: 047901.5MXEP.pdf
  • 메시지
047901.5MXEP의 명세
제품 모델 047901.5MXEP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE GLASS 1.5A 600VAC 2AG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 87174 pcs 데이터 시트 047901.5MXEP.pdf
정격 전압 - AC 600V 크기 / 치수 0.184" Dia x 0.586" L (4.67mm x 14.88mm)
연속 479 응답 시간 Fast
포장 Bulk 패키지 / 케이스 2AG, 5mm x 15mm (Axial)
다른 이름들 47901.5MXEP 작동 온도 -
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
퓨즈 유형 Cartridge, Glass 정격 전류 1.5A
- 정격 전압 @ 용량 속보 20A
승인 CE, UL
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
047902.5MXEP
기술: FUSE GLASS 2.5A 600VAC 2AG
유품: 105138 pcs
다운로드: 047902.5MXEP.pdf
RFQ
제조업체: Weidmuller
기술: CONN TERM BLK FEED THROUGH BEIGE
다운로드: 0479360000.pdf
RFQ
기술: FUSE GLASS 3A 600VAC 2AG
다운로드: 0479003.MXEP.pdf
제조업체: Affinity Medical Technologies - a Molex company
기술: RF ANT 2.4/5GHZ PCB TRC CAB .34"
다운로드: 0479500001.pdf
제조업체: Weidmuller
기술: CONN TERM BLK FEED THRU 12-22AWG
기술: FUSE GLASS 5A 600VAC 2AG
기술: RF ANT 2.4GHZ CHIP SOLDER SMD
기술: FUSE GLASS 2A 600VAC 2AG
기술: CONN TERM BLK FEED THRU 12-24AWG
제조업체: Mill-Max
기술: CONN PIN RCPT .032-.046 SOLDER
제조업체: Mill-Max
기술: FUSE GLASS 4A 600VAC 2AG
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시