031201.8MXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
031201.8MXP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 031201.8MXP
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE GLASS 1.8A 250VAC 3AB 3AG
사양서: 031201.8MXP.pdf
  • 메시지
031201.8MXP의 명세
제품 모델 031201.8MXP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE GLASS 1.8A 250VAC 3AB 3AG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 352228 pcs 데이터 시트 031201.8MXP.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
연속 312 응답 시간 Fast
포장 Bulk 패키지 / 케이스 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 녹는 I²T 3.85
퓨즈 유형 Cartridge, Glass DC Cold 저항 0.0825 Ohms
정격 전류 1.8A -
정격 전압 @ 용량 속보 100A 승인 CE, CSA, PSE, UL