031201.6H
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
031201.6H Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 031201.6H
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE GLASS 1.6A 250VAC 3AB 3AG
사양서: 031201.6H.pdf
  • 메시지
031201.6H의 명세
제품 모델 031201.6H 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE GLASS 1.6A 250VAC 3AB 3AG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4215 pcs 데이터 시트 031201.6H.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
연속 312 응답 시간 Fast
포장 Bulk 패키지 / 케이스 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
다른 이름들 031201.6
031201.6M
312 01.6(BULK)
31201.6(BULK)
F118
H31201.6
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
녹는 I²T 2.8 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
퓨즈 유형 Cartridge, Glass DC Cold 저항 0.093 Ohms
정격 전류 1.6A -
정격 전압 @ 용량 속보 35A 승인 CSA, UL