0294120.MXJ
제품 개요
제품 모델: 0294120.MXJ
제품 설명 FUSE AUTO 120A 32VDC AUTO LINK
사양서: 0294120.MXJ.pdf
  • 메시지
0294120.MXJ의 명세
제품 모델 0294120.MXJ 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE AUTO 120A 32VDC AUTO LINK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 60231 pcs 데이터 시트 0294120.MXJ.pdf
정격 전압 - DC 32V 크기 / 치수 0.898" L x 0.638" W x 0.866" H (22.81mm x 16.20mm x 22.00mm)
연속 PAL™ 294 응답 시간 Slow
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Auto Link
다른 이름들 0294120MXJ
294120.MXJ
294120MXJ
작동 온도 -
실장 형 Bolt Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
퓨즈 유형 Automotive 정격 전류 120A
White 정격 전압 @ 용량 속보 -
승인 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
기술: FUSE AUTO 100A 32VDC AUTO LINK
유품: 57642 pcs
다운로드: 0294100.MXJ.pdf
RFQ
제조업체: Weidmuller
기술: CONN TERM BLK DISCONNECT BEIGE
다운로드: 0294260000.pdf
RFQ
제조업체: Weidmuller
기술: CONN TERM BLK FEED THRU 12-24AWG
다운로드: 0294360000.pdf
0294120.MXJ-C
0294120.MXJ-C