0294120.HXJ-C
제품 개요
제품 모델: 0294120.HXJ-C
제품 설명 FUSE AUTO 120A 32VDC AUTO LINK
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
0294120.HXJ-C의 명세
제품 모델 0294120.HXJ-C 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE AUTO 120A 32VDC AUTO LINK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 33853 pcs 데이터 시트
정격 전압 - DC 32V 크기 / 치수 0.906" L x 0.646" W x 0.996" H (23.00mm x 16.40mm x 25.30mm)
연속 294 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Auto Link
다른 이름들 294120.HXJ-C 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Bolt Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
퓨즈 유형 Automotive 정격 전류 120A