0235.125VXEP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0235.125VXEP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0235.125VXEP
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE GLASS 125MA 250VAC 5X20MM
사양서: 0235.125VXEP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
0235.125VXEP의 명세
제품 모델 0235.125VXEP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE GLASS 125MA 250VAC 5X20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 20233 pcs 데이터 시트 0235.125VXEP.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.236" Dia x 0.886" L (6.00mm x 22.50mm)
연속 235 응답 시간 Fast
포장 Bulk 패키지 / 케이스 5mm x 20mm (Axial)
다른 이름들 235.125VXEP 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 0.00273 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge, Glass
DC Cold 저항 5.75 Ohms 정격 전류 125mA
- 정격 전압 @ 용량 속보 35A