0235.125HXE
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0235.125HXE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0235.125HXE
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE GLASS 125MA 250VAC 5X20MM
사양서: 0235.125HXE.pdf
  • 메시지
0235.125HXE의 명세
제품 모델 0235.125HXE 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE GLASS 125MA 250VAC 5X20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5802 pcs 데이터 시트 0235.125HXE.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.236" Dia x 0.886" L (6.00mm x 22.50mm)
연속 235 응답 시간 Fast
포장 Bulk 패키지 / 케이스 5mm x 20mm (Axial)