0219.315MXAEP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0219.315MXAEP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0219.315MXAEP
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE GLASS 315MA 250VAC 5X20MM
사양서: 0219.315MXAEP.pdf
  • 메시지
0219.315MXAEP의 명세
제품 모델 0219.315MXAEP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE GLASS 315MA 250VAC 5X20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 68953 pcs 데이터 시트 0219.315MXAEP.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.228" Dia x 0.886" L (5.80mm x 22.50mm)
연속 219XA 응답 시간 Slow
포장 Bulk 패키지 / 케이스 5mm x 20mm (Axial)
다른 이름들 0219.315XAEP 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 1.23 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge, Glass
DC Cold 저항 0.8475 Ohms 정격 전류 315mA
- 정격 전압 @ 용량 속보 150A
승인 CCC, CE, CSA, SEMKO, UL, VDE
관련 상품
0219.315TXAP
0219.315TXAP
유품: 52259 pcs
다운로드: 0219.315TXAP.pdf
RFQ
0219.315MXA
0219.315MXA
다운로드: 0219.315MXA.pdf
RFQ
0219.315MXE
0219.315MXE
다운로드: 0219.315MXE.pdf
0219.315MXAP
0219.315MXAP
다운로드: 0219.315MXAP.pdf
0219.315M
0219.315M
다운로드: 0219.315M.pdf
0219.315MXAE
0219.315MXAE