0219.315MXAE
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0219.315MXAE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0219.315MXAE
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE GLASS 315MA 250VAC 5X20MM
사양서: 0219.315MXAE.pdf
  • 메시지
0219.315MXAE의 명세
제품 모델 0219.315MXAE 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE GLASS 315MA 250VAC 5X20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4897 pcs 데이터 시트 0219.315MXAE.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.228" Dia x 0.886" L (5.80mm x 22.50mm)
연속 219XA 응답 시간 Slow
포장 Bulk 패키지 / 케이스 5mm x 20mm (Axial)
다른 이름들 0219.315MXAE- 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 1.23 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
퓨즈 유형 Cartridge, Glass DC Cold 저항 0.8475 Ohms
정격 전류 315mA -
정격 전압 @ 용량 속보 150A 승인 CCC, CE, CSA, SEMKO, UL, VDE
관련 상품
0219.315TXAP
0219.315TXAP
유품: 52259 pcs
다운로드: 0219.315TXAP.pdf
RFQ
기술: FUSE GLASS 250MA 250VAC 5X20MM
유품: 62006 pcs
다운로드: 0219.250TXAP.pdf
RFQ
0219.315MXA
0219.315MXA
다운로드: 0219.315MXA.pdf
기술: FUSE GLASS 400MA 250VAC 5X20MM
다운로드: 0219.400MXA.pdf
0219.315MXAEP
0219.315MXAEP
다운로드: 0219.315MXAEP.pdf
0219.315M
0219.315M
다운로드: 0219.315M.pdf