02173.15MXE
제품 개요
제품 모델: 02173.15MXE
제품 설명 FUSE GLASS 3.15A 250VAC 5X20MM
사양서: 1.02173.15MXE.pdf2.02173.15MXE.pdf3.02173.15MXE.pdf
  • 메시지
02173.15MXE의 명세
제품 모델 02173.15MXE 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE GLASS 3.15A 250VAC 5X20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6043 pcs 데이터 시트 1.02173.15MXE.pdf2.02173.15MXE.pdf3.02173.15MXE.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.228" Dia x 0.886" L (5.80mm x 22.50mm)
연속 217 응답 시간 Fast
포장 Bulk 패키지 / 케이스 5mm x 20mm (Axial)