02173.15MRET1P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
02173.15MRET1P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 02173.15MRET1P
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE GLASS 3.15A 250VAC 5X20MM
사양서: 1.02173.15MRET1P.pdf2.02173.15MRET1P.pdf3.02173.15MRET1P.pdf
  • 메시지
02173.15MRET1P의 명세
제품 모델 02173.15MRET1P 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE GLASS 3.15A 250VAC 5X20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.228" Dia x 0.886" L (5.80mm x 22.50mm)
연속 217 응답 시간 Fast
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 5mm x 20mm (Axial)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 17.72
퓨즈 유형 Cartridge, Glass DC Cold 저항 0.0224 Ohms
정격 전류 3.15A -
정격 전압 @ 용량 속보 35A 승인 BSI, CE, CCC, CSA, KC, PSE, SEMKO, UR, VDE