70M-ODC24R
Grayhill, Inc.Grayhill, Inc.
70M-ODC24R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 70M-ODC24R
제조업체 / 브랜드: Grayhill, Inc.
제품 설명 DC OUTPUT MODULE 500MA
사양서: 70M-ODC24R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
70M-ODC24R의 명세
제품 모델 70M-ODC24R 제조사 Grayhill, Inc.
기술 DC OUTPUT MODULE 500MA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4454 pcs 데이터 시트 70M-ODC24R.pdf
전압 - 출력 0 ~ 120VAC, 0 ~ 100VDC 전압 - 입력 24VDC
유형 DC Output Module 시간을 돌려 1ms
시간 끄기 1ms 스타일 Mini
연속 70 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 - 상세 설명 DC Output Module Output Module 500mA 0 ~ 120VAC, 0 ~ 100VDC Output 24VDC Supply
전류 - 출력 500mA 전류 - 입력 16mA