| 제품 모델 | 70M-ODC24B | 제조사 | Grayhill, Inc. |
|---|---|---|---|
| 기술 | DC OUTPUT MODULE 3A | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 7331 pcs | 데이터 시트 | 70M-ODC24B.pdf |
| 전압 - 출력 | 3 ~ 60VDC | 전압 - 입력 | 24VDC |
| 유형 | DC Output Module | 시간을 돌려 | 0.075ms |
| 시간 끄기 | 0.50ms | 스타일 | Mini |
| 연속 | 70 | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 풍모 | - | 상세 설명 | DC Output Module Output Module 3A 3 ~ 60VDC Output 24VDC Supply |
| 전류 - 출력 | 3A | 전류 - 입력 | 9mA |