47A4P3R6M3RT
제품 개요
제품 모델: 47A4P3R6M3RT
제품 설명 SWITCH ROCKER 4PDT 0.4VA 20V
사양서: 47A4P3R6M3RT.pdf
  • 메시지
47A4P3R6M3RT의 명세
제품 모델 47A4P3R6M3RT 제조사 Grayhill, Inc.
기술 SWITCH ROCKER 4PDT 0.4VA 20V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6063 pcs 데이터 시트 47A4P3R6M3RT.pdf
정격 전압 - DC 20V 정격 전압 - AC 20V
종단 스타일 Quick Connect - 0.062" (1.5mm) 스위치 기능 On-Off-On
연속 47A 패널 컷 아웃 규격 Rectangular - 15.24mm x 12.70mm
포장 Bulk 작동 온도 -30°C ~ 85°C
실장 형 Panel Mount, Snap-In 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 Rocker Switch 4PDT 0.4VA (AC/DC) 20V Panel Mount, Snap-In 정격 전류 0.4VA (AC/DC)