47A4P1J1M2RT
Grayhill, Inc.Grayhill, Inc.
Grayhill, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 47A4P1J1M2RT
제품 설명 SWITCH ROCKER 4PDT 0.4VA 20V
사양서: 47A4P1J1M2RT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
47A4P1J1M2RT의 명세
제품 모델 47A4P1J1M2RT 제조사 Grayhill, Inc.
기술 SWITCH ROCKER 4PDT 0.4VA 20V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6841 pcs 데이터 시트 47A4P1J1M2RT.pdf
정격 전압 - DC 20V 정격 전압 - AC 20V
종단 스타일 PC Pin 스위치 기능 On-On
연속 47A 패널 컷 아웃 규격 -
포장 Bulk 작동 온도 -30°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 - 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
조명 전압 (공칭) - 조명 유형, 색상 -
풍모 Epoxy Sealed Terminals 전기적 수명 40,000 Cycles
상세 설명 Rocker Switch 4PDT 0.4VA (AC/DC) 20V Through Hole 정격 전류 0.4VA (AC/DC)