38FSP8B6S7GT
제품 개요
제품 모델: 38FSP8B6S7GT
제품 설명 SWITCH PUSH SUBMINI SPDT,O-O,N,S
사양서:
  • 메시지
38FSP8B6S7GT의 명세
제품 모델 38FSP8B6S7GT 제조사 Grayhill, Inc.
기술 SWITCH PUSH SUBMINI SPDT,O-O,N,S 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 20502 pcs 데이터 시트
정격 전압 - DC 28V 정격 전압 - AC 125V
유형 Standard 종단 스타일 PC Pin
스위치 기능 On-Mom 연속 38F
패널 컷 아웃 규격 - 포장 Bulk
작동 온도 -30°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole, Right Angle, Vertical
기계적 수명 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 조명 전압 (공칭) -
조명 유형, 색상 - 풍모 Epoxy Sealed Terminals
정격 전류 1A (AC/DC) 색상 - 액추에이터 / 캡 Black