38FSP8B6M7GT
Grayhill, Inc.Grayhill, Inc.
Grayhill, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 38FSP8B6M7GT
제품 설명 SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V
사양서: 38FSP8B6M7GT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
38FSP8B6M7GT의 명세
제품 모델 38FSP8B6M7GT 제조사 Grayhill, Inc.
기술 SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16740 pcs 데이터 시트 38FSP8B6M7GT.pdf
정격 전압 - DC 28V 정격 전압 - AC 125V
유형 Standard 종단 스타일 PC Pin
스위치 기능 On-Mom 연속 38F
패널 컷 아웃 규격 - 포장 Bulk
작동 온도 -30°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole, Right Angle, Vertical
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 -
침투 보호 - 조명 전압 (공칭) -
조명 유형, 색상 - 풍모 Epoxy Sealed Terminals
정격 전류 1A (AC/DC) 색상 - 액추에이터 / 캡 Black