34ASP45B7M1QT
Grayhill, Inc.Grayhill, Inc.
Grayhill, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 34ASP45B7M1QT
제품 설명 SWITCH TOGGLE SPDT 5A 125V
사양서: 34ASP45B7M1QT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
34ASP45B7M1QT의 명세
제품 모델 34ASP45B7M1QT 제조사 Grayhill, Inc.
기술 SWITCH TOGGLE SPDT 5A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 22581 pcs 데이터 시트 34ASP45B7M1QT.pdf
정격 전압 - DC 28V 정격 전압 - AC 125V
종단 스타일 Solder Lug 스위치 기능 Mom-Off-Mom
연속 34A 패널 컷 아웃 규격 Circular - 6.35mm Dia
포장 Bulk 작동 온도 -30°C ~ 85°C
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
침투 보호 - 조명 전압 (공칭) -
조명 유형, 색상 - 조명 Non-Illuminated
풍모 - 전기적 수명 40,000 Cycles
상세 설명 Toggle Switch SPDT Panel Mount 정격 전류 5A (AC/DC)
회로 SPDT 부싱 스레드 1/4-40
액추에이터 유형 Standard Round 액추에이터 재질 Brass, Chrome Plated
엑추에이터 길이 21.32mm