34ASP45B1M1QT
Grayhill, Inc.Grayhill, Inc.
34ASP45B1M1QT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 34ASP45B1M1QT
제조업체 / 브랜드: Grayhill, Inc.
제품 설명 SWITCH TOGGLE SPDT 5A 125V
사양서: 34ASP45B1M1QT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
34ASP45B1M1QT의 명세
제품 모델 34ASP45B1M1QT 제조사 Grayhill, Inc.
기술 SWITCH TOGGLE SPDT 5A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 33796 pcs 데이터 시트 34ASP45B1M1QT.pdf
정격 전압 - DC 28V 정격 전압 - AC 125V
종단 스타일 Solder Lug 스위치 기능 Mom-Off-Mom
연속 34A 패널 컷 아웃 규격 Circular - 6.35mm Dia
포장 Bulk 다른 이름들 34ASP45B1M1QT-ND
GH7796
작동 온도 -30°C ~ 85°C 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
조명 전압 (공칭) - 조명 유형, 색상 -
조명 Non-Illuminated 풍모 -
전기적 수명 40,000 Cycles 상세 설명 Toggle Switch SPDT Panel Mount
정격 전류 5A (AC/DC) 회로 SPDT
부싱 스레드 1/4-40 액추에이터 유형 Standard Round
액추에이터 재질 Brass, Chrome Plated 엑추에이터 길이 21.32mm