20SG2AC-Q2AC-P
Grayhill, Inc.Grayhill, Inc.
Grayhill, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 20SG2AC-Q2AC-P
제품 설명 ENCODER MECH 12 POS UL
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
20SG2AC-Q2AC-P의 명세
제품 모델 20SG2AC-Q2AC-P 제조사 Grayhill, Inc.
기술 ENCODER MECH 12 POS UL 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1014 pcs 데이터 시트
연속 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
20SEQP68M+T
20SEQP68M+T
제조업체: Panasonic
기술: CAP ALUMINUM 68UF 20V 20% (10 X
유품: 82726 pcs
다운로드: 20SEQP68M+T.pdf
RFQ
20SF21
20SF21
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE SEALED (20)
유품: 564 pcs
다운로드:
RFQ
20SG204-G2AC-P
20SG204-G2AC-P
기술: ENCODER MECH 12 POS UL