20SG2AC-G2AC-P
Grayhill, Inc.Grayhill, Inc.
Grayhill, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 20SG2AC-G2AC-P
제품 설명 ROTARY ENCODER MECHANICAL 20PPR
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
20SG2AC-G2AC-P의 명세
제품 모델 20SG2AC-G2AC-P 제조사 Grayhill, Inc.
기술 ROTARY ENCODER MECHANICAL 20PPR 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1035 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 - 종단 스타일 PC Pin
연속 20 회전 수명 (최소주기) 25K
회 전당 펄스 20 출력 유형 Gray Code (Absolute)
정위 Right Angle 실장 형 PCB, Through Hole
인코더 타입 Mechanical 멈춤 쇠 No
스위치 내장 No 액추에이터 유형 1/4" Dia Flatted End
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
20SG204-G2AC-P
20SG204-G2AC-P
기술: ENCODER MECH 12 POS UL
유품: 1040 pcs
다운로드:
RFQ
20SG207-G207-P
20SG207-G207-P
기술: ENCODER MECH 12 POS UL
다운로드:
RFQ
20SEQP68M
20SEQP68M
제조업체: Panasonic
기술: CAP ALUMINUM 68UF 20V 20% (10 X