MBR2X120A045
GeneSiC SemiconductorGeneSiC Semiconductor
MBR2X120A045 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MBR2X120A045
제조업체 / 브랜드: GeneSiC Semiconductor
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 45V 240A SOT227
사양서: MBR2X120A045.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
MBR2X120A045의 명세
제품 모델 MBR2X120A045 제조사 GeneSiC Semiconductor
기술 DIODE SCHOTTKY 45V 240A SOT227 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4178 pcs 데이터 시트 MBR2X120A045.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 700mV @ 120A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 45V
제조업체 장치 패키지 SOT-227 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 SOT-227-4, miniBLOC 다른 이름들 1242-1304
작동 온도 - 정션 -40°C ~ 150°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
다이오드 구성 2 Independent 상세 설명 Diode Array 2 Independent Schottky 45V 240A Chassis Mount SOT-227-4, miniBLOC
전류 - 누설 Vr에서 역방향 1mA @ 45V 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 240A