| 제품 모델 | MBR2X100A200 | 제조사 | GeneSiC Semiconductor |
|---|---|---|---|
| 기술 | DIODE SCHOTTKY 200V 100A SOT227 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 3919 pcs | 데이터 시트 | MBR2X100A200.pdf |
| 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 | 920mV @ 100A | 전압 - 역방향 (Vr) (최대) | 200V |
| 제조업체 장치 패키지 | SOT-227 | 속도 | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| 연속 | - | 포장 | Bulk |
| 패키지 / 케이스 | SOT-227-4, miniBLOC | 작동 온도 - 정션 | -40°C ~ 150°C |
| 실장 형 | Chassis Mount | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 다이오드 유형 | Schottky | 다이오드 구성 | 2 Independent |
| 상세 설명 | Diode Array 2 Independent Schottky 200V 100A Chassis Mount SOT-227-4, miniBLOC | 전류 - 누설 Vr에서 역방향 | 3mA @ 200V |
| 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) | 100A |