FC3BQBBMM16.0-T1
Fox ElectronicsFox Electronics
FC3BQBBMM16.0-T1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Fox Electronics
제품 설명 CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF SMD
사양서: 1.FC3BQBBMM16.0-T1.pdf2.FC3BQBBMM16.0-T1.pdf
  • 메시지
FC3BQBBMM16.0-T1의 명세
제품 모델 FC3BQBBMM16.0-T1 제조사 Fox Electronics
기술 CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 93198 pcs 데이터 시트 1.FC3BQBBMM16.0-T1.pdf2.FC3BQBBMM16.0-T1.pdf
유형 MHz Crystal 크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
연속 FQ3225B 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead
다른 이름들 631-1413-2
FC3BQBBMM16.0
FQ3225BR-16.000
작동 온도 -40°C ~ 85°C
작동 모드 Fundamental 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
부하 용량 20pF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.043" (1.10mm) 주파수 허용 오차 ±50ppm
주파수 안정성 ±50ppm 회수 16MHz
ESR (등가 직렬 저항) 100 Ohms 상세 설명 16MHz ±50ppm Crystal 20pF 100 Ohms 4-SMD, No Lead