FC3BQBBME24.0-T1
Fox ElectronicsFox Electronics
FC3BQBBME24.0-T1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Fox Electronics
제품 설명 CRYSTAL 24.0000MHZ 20PF SMD
사양서: FC3BQBBME24.0-T1.pdf
  • 메시지
FC3BQBBME24.0-T1의 명세
제품 모델 FC3BQBBME24.0-T1 제조사 Fox Electronics
기술 CRYSTAL 24.0000MHZ 20PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 117961 pcs 데이터 시트 FC3BQBBME24.0-T1.pdf
유형 MHz Crystal 크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)