PLV-040S018
Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
PLV-040S018 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PLV-040S018
제조업체 / 브랜드: Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
제품 설명 LED DRIVER CV AC/DC 18V 2A
사양서: PLV-040S018.pdf
  • 메시지
PLV-040S018의 명세
제품 모델 PLV-040S018 제조사 Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
기술 LED DRIVER CV AC/DC 18V 2A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4956 pcs 데이터 시트 PLV-040S018.pdf
무게 - 전압 - 출력 18V
전압 - 분리 2kV 전압 - 입력 (최소) 90VAC
전압 - 입력 (최대) 305VAC 유형 Constant Voltage
토폴로지 AC DC Converter 종단 스타일 Wire Leads
크기 / 치수 3.74" L x 2.76" W x 1.26" H (95.0mm x 70.0mm x 32.0mm) 연속 PLV-040
등급 IP65 전력 (W) 40W
작동 온도 -25°C ~ 50°C 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OCP, OTP, OVP, SCP
능률 85% 디밍 -
상세 설명 2A 18V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output 전류 - 출력 (최대) 2A