PLV-025S036
Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PLV-025S036
제품 설명 LED DRIVER CV AC/DC 36V 700MA
사양서: PLV-025S036.pdf
  • 메시지
PLV-025S036의 명세
제품 모델 PLV-025S036 제조사 Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
기술 LED DRIVER CV AC/DC 36V 700MA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5093 pcs 데이터 시트 PLV-025S036.pdf
무게 - 전압 - 출력 36V
전압 - 분리 2kV 전압 - 입력 (최소) 90VAC
전압 - 입력 (최대) 305VAC 유형 Constant Voltage
토폴로지 AC DC Converter 종단 스타일 Wire Leads
크기 / 치수 3.15" L x 3.07" W x 1.06" H (80.0mm x 78.0mm x 27.0mm) 연속 PLV-025
등급 IP65 전력 (W) 25W
작동 온도 -25°C ~ 50°C 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OCP, OTP, OVP, SCP
능률 83% 디밍 -
상세 설명 700mA 36V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output 전류 - 출력 (최대) 700mA