PLC-035S140D
제품 개요
제품 모델: PLC-035S140D
제품 설명 LED DRIVER CC AC/DC 8-24V 1.4A
사양서: PLC-035S140D.pdf
  • 메시지
PLC-035S140D의 명세
제품 모델 PLC-035S140D 제조사 Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
기술 LED DRIVER CC AC/DC 8-24V 1.4A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5899 pcs 데이터 시트 PLC-035S140D.pdf
무게 - 전압 - 출력 8 ~ 24 V
전압 - 분리 2kV 전압 - 입력 (최소) 90VAC
전압 - 입력 (최대) 305VAC 유형 Constant Current
토폴로지 AC DC Converter 종단 스타일 Wire Leads
크기 / 치수 7.83" L x 1.67" W x 1.34" H (199.0mm x 42.5mm x 34.0mm) 연속 PLC-035 D
등급 IP67 전력 (W) 35W
작동 온도 -35°C ~ 70°C 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OTP, OVP, SCP
능률 85% 디밍 Analog
상세 설명 1.4A 8 ~ 24 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output 전류 - 출력 (최대) 1.4A