PLC-035S070
Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
PLC-035S070 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PLC-035S070
제조업체 / 브랜드: Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
제품 설명 LED DRIVER CC AC/DC 17-50V 700MA
사양서: PLC-035S070.pdf
  • 메시지
PLC-035S070의 명세
제품 모델 PLC-035S070 제조사 Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
기술 LED DRIVER CC AC/DC 17-50V 700MA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4093 pcs 데이터 시트 PLC-035S070.pdf
무게 - 전압 - 출력 17 ~ 50 V
전압 - 분리 2kV 전압 - 입력 (최소) 90VAC
전압 - 입력 (최대) 305VAC 유형 Constant Current
토폴로지 AC DC Converter 종단 스타일 Wire Leads
크기 / 치수 7.83" L x 1.67" W x 1.34" H (199.0mm x 42.5mm x 34.0mm) 연속 PLC-035
등급 IP67 전력 (W) 35W
다른 이름들 PLC035S070
Q682
작동 온도 -35°C ~ 70°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OTP, OVP, SCP 능률 86%
디밍 - 상세 설명 700mA 17 ~ 50 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
전류 - 출력 (최대) 700mA 승인 cULus
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PLC-035S210D
PLC-035S210D
기술: LED DRIVER CC AC/DC 6-18V 2.1A
유품: 4141 pcs
다운로드: PLC-035S210D.pdf
RFQ
PLC-035S105D
PLC-035S105D
기술: LED DRIVER CC AC/DC 11-33V 1.05A
유품: 4064 pcs
다운로드: PLC-035S105D.pdf
RFQ
PLC-035S070D
PLC-035S070D