738W-X2/04
Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 738W-X2/04
제품 설명 PWR ENT RCPT NEMA5-15 PANEL QC
사양서: 738W-X2/04.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
738W-X2/04의 명세
제품 모델 738W-X2/04 제조사 Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
기술 PWR ENT RCPT NEMA5-15 PANEL QC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 90366 pcs 데이터 시트 738W-X2/04.pdf
전압 - UL 125VAC 전압 - IEC -
종료 Quick Connect - 0.189" (4.8mm) 스위치 기능 -
연속 738W 패널 두께 0.031" ~ 0.079" (0.79mm ~ 2.00mm)
패널 컷 아웃 규격 Rectangular - 26.00mm x 22.00mm 포장 Bulk
위치 개수 3 실장 형 Panel Mount, Snap-In
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
퓨즈 홀더, 서랍 - 퓨즈 No
필터 유형 Unfiltered - Commercial 풍모 -
상세 설명 Power Entry Connector Receptacle, Female Sockets NEMA 5-15R Panel Mount, Snap-In 전류 - UL 15A