738W-X2/01
Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
738W-X2/01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 738W-X2/01
제조업체 / 브랜드: Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
제품 설명 PWR ENT RCPT NEMA5-15 PANEL QC
사양서: 738W-X2/01.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
738W-X2/01의 명세
제품 모델 738W-X2/01 제조사 Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
기술 PWR ENT RCPT NEMA5-15 PANEL QC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 136105 pcs 데이터 시트 738W-X2/01.pdf
전압 - UL 125VAC 전압 - IEC -
종료 Quick Connect - 0.189" (4.8mm) 스위치 기능 -
연속 738W 패널 두께 0.031" ~ 0.079" (0.79mm ~ 2.00mm)
패널 컷 아웃 규격 Rectangular - 26.00mm x 22.00mm 포장 Bulk
다른 이름들 738WX201
Q337
위치 개수 3
실장 형 Panel Mount, Snap-In 재질 난연성 등급 UL94 V-2
침투 보호 - 퓨즈 홀더, 서랍 -
퓨즈 No 필터 유형 Unfiltered - Commercial
전류 - UL 15A 전류 - IEC -