07190-SP036
Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
07190-SP036 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 07190-SP036
제조업체 / 브랜드: Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
제품 설명 POWER CORD W/PLUG FAN R/A 36"
사양서: 07190-SP036.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
07190-SP036의 명세
제품 모델 07190-SP036 제조사 Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
기술 POWER CORD W/PLUG FAN R/A 36" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 77675 pcs 데이터 시트 07190-SP036.pdf
철사 게이지 18 AWG 정격 전압 125V
스타일 Female Receptacle to Male Plug 연속 -
다른 이름들 07190SP036
CR368
작동 온도 105°C
도체 수 2 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks 길이 36.0" (914.4mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 단자 크기에 맞음 4.5 x 2.5
풍모 - 정격 전류 10A
코드 유형 SPT-1 승인 마크 cUL, UL
두 번째 커넥터 NEMA 1-15 Plug 첫 번째 커넥터 Fan Terminal Receptacle 90°, Right Angle
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
기술: POWER CORD FAN RIGHT ANGLE 60"
유품: 66599 pcs
다운로드: 07190-60.pdf
RFQ
07190-72P
07190-72P
제조업체: Mechatronics
기술: FAN CORD W/ WALL PLUG 72"
다운로드: 07190-72P.pdf
RFQ
제조업체: Phoenix Contact
기술: CONN TERM BLK FEED THRU 14-30AWG
다운로드: 0719032.pdf
기술: POWER CORD FAN RIGHT ANGLE 80"
제조업체: Phoenix Contact
07190-SP024
07190-SP024
기술: POWER CORD W/PLUG FAN R/A 24"
다운로드: 07190-SP024.pdf
기술: POWER CORD FAN RIGHT ANGLE 50"
제조업체: Mechatronics
기술: FAN CORD 80"
기술: CONN TERM BLK FEED THROUGH GREEN
07190-SP072
07190-SP072
기술: POWER CORD W/PLUG FAN R/A 72"