| 제품 모델 | 07190-SP024 | 제조사 | Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp. |
|---|---|---|---|
| 기술 | POWER CORD W/PLUG FAN R/A 24" | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 79932 pcs | 데이터 시트 | 07190-SP024.pdf |
| 철사 게이지 | 18 AWG | 정격 전압 | 125V |
| 스타일 | Female Receptacle to Male Plug | 연속 | - |
| 다른 이름들 | 07190SP024 CR367 |
작동 온도 | 105°C |
| 도체 수 | 2 | 수분 민감도 (MSL) | Not Applicable |
| 제조업체 표준 리드 타임 | 14 Weeks | 길이 | 24.0" (609.6mm) |
| 풍모 | - | 정격 전류 | 10A |