MC78L24ACP
Fairchild/ON SemiconductorFairchild/ON Semiconductor
Fairchild/ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MC78L24ACP
제품 설명 IC REG LDO 24V 0.1A TO92-3
사양서: MC78L24ACP.pdf
  • 메시지
MC78L24ACP의 명세
제품 모델 MC78L24ACP 제조사 Fairchild/ON Semiconductor
기술 IC REG LDO 24V 0.1A TO92-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5870 pcs 데이터 시트 MC78L24ACP.pdf
전압 / 전류 - 출력 1 - 전압 - 입력 Up to 40V
전압 - 파괴 TO-92-3 연속 -
RoHS 상태 Bulk 조정기 토폴로지 100mA
편광 TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) 다른 이름들 MC78L24ACPFS
작동 온도 0°C ~ 125°C 조정기의 수 1.7V @ 40mA
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 MC78L24ACP 주파수 - 전환 Positive Fixed
확장 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 24V 100mA TO-92-3 기술 IC REG LDO 24V 0.1A TO92-3
전류 - 출력 24V 전류 - 제한 (최소) 1
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MC78L18ACPRMG
MC78L18ACPRMG
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술: IC REG LINEAR 18V 100MA TO92-3
유품: 425856 pcs
다운로드: MC78L18ACPRMG.pdf
RFQ
MC78L24ACP
MC78L24ACP
기술: IC REG LINEAR 24V 100MA TO92-3
유품: 4076 pcs
다운로드: MC78L24ACP.pdf
RFQ
MC78L24ACPRA
MC78L24ACPRA
다운로드: MC78L24ACPRA.pdf
MC78L24ACPRAG
MC78L24ACPRAG
다운로드: MC78L24ACPRAG.pdf
MC78L18ACPRP
MC78L18ACPRP
다운로드: MC78L18ACPRP.pdf
MC78LC15NTR
MC78LC15NTR
기술: IC REG LINEAR 1.5V 50MA 5TSOP
다운로드: MC78LC15NTR.pdf
MC78L24ACPRPG
MC78L24ACPRPG