MC78L18ACPRMG
제품 개요
제품 모델: MC78L18ACPRMG
제품 설명 IC REG LINEAR 18V 100MA TO92-3
사양서: MC78L18ACPRMG.pdf
  • 메시지
MC78L18ACPRMG의 명세
제품 모델 MC78L18ACPRMG 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC REG LINEAR 18V 100MA TO92-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 425856 pcs 데이터 시트 MC78L18ACPRMG.pdf
전압 강하 (최대) - 전압 - 출력 (최소 / 고정) 18V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 35V
제조업체 장치 패키지 TO-92-3 연속 -
보호 기능 Over Temperature, Short Circuit 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) PSRR 48dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 0°C ~ 125°C 조정기의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 18V 100mA TO-92-3 전류 - 대기 (Iq) 6.5mA
전류 - 출력 100mA 제어 기능 -
기본 부품 번호 MC78L18
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MC78L18ACPRM
MC78L18ACPRM