PQ50/30-3C96
제품 개요
제품 모델: PQ50/30-3C96
제품 설명 PQ CORES 2PC SET
사양서: PQ50/30-3C96.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
64 pcs
  • 메시지
PQ50/30-3C96의 명세
제품 모델 PQ50/30-3C96 제조사 FERROXCUBE
기술 PQ CORES 2PC SET 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12404 pcs 데이터 시트 PQ50/30-3C96.pdf
32.00mm 용인 ±25%
제조업체 장치 패키지 PQ 50 x 30 연속 *
최소 코어 단면적 (Amin) mm² 314 자료 3C96
제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks 길이 51.00mm
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 30.00mm