PQ50/30-3C95
FERROXCUBEFERROXCUBE
PQ50/30-3C95 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PQ50/30-3C95
제조업체 / 브랜드: FERROXCUBE
제품 설명 FERRITE CORE 2PC SET
사양서: 1.PQ50/30-3C95.pdf2.PQ50/30-3C95.pdf3.PQ50/30-3C95.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
PQ50/30-3C95의 명세
제품 모델 PQ50/30-3C95 제조사 FERROXCUBE
기술 FERRITE CORE 2PC SET 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
32.00mm 용인 -
제조업체 장치 패키지 PQ 50 x 30 연속 -
다른 이름들 1779-1215
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 3C95 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
길이 51.00mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
신장 30.00mm -