PQ32/35-3F46
제품 개요
제품 모델: PQ32/35-3F46
제품 설명 PQ CORES 2PC SET
사양서: PQ32/35-3F46.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
140 pcs
  • 메시지
PQ32/35-3F46의 명세
제품 모델 PQ32/35-3F46 제조사 FERROXCUBE
기술 PQ CORES 2PC SET 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 33953 pcs 데이터 시트 PQ32/35-3F46.pdf
22.00mm 용인 ±25%
제조업체 장치 패키지 PQ 32 x 35 연속 *
최소 코어 단면적 (Amin) mm² 143 자료 3F46
제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks 길이 33.00mm
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 35.00mm
Ungapped 커넥터 타입 A Uncoated
유효 투과율 (μe) 716 유효 자기 볼륨 (Ve) mm³ 13800
유효 길이 (le) mm 83.5 유효 면적 (Ae) mm² 166
지름 - 핵심 유형 PQ
핵심 요소 (ΣI / A) mm1 0.503
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PQ32/35-3C97
PQ32/35-3C97
기술: FERRITE CORE 2PC SET
유품: 34148 pcs
다운로드: PQ32/35-3C97.pdf
RFQ
PQ32/35-3C95
PQ32/35-3C95
기술: FERRITE CORE 2PC SET
유품: 40559 pcs
다운로드: PQ32/35-3C95.pdf
RFQ
PQ3220
PQ3220
제조업체: FLIR
기술: 3000A FLEX CLAMP (R, Y, B)
유품: 95 pcs
다운로드: PQ3220.pdf
PQ32/35-3C94
PQ32/35-3C94
기술: PQ CORES 2PC SET
다운로드: PQ32/35-3C94.pdf
PQ32/30-3F46
PQ32/30-3F46
다운로드: PQ32/30-3F46.pdf
제조업체: FLIR
기술: 1200A FLEX CLAMP (R, Y, B)