PQ32/35-3C94
FERROXCUBEFERROXCUBE
FERROXCUBE
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PQ32/35-3C94
제품 설명 PQ CORES 2PC SET
사양서: PQ32/35-3C94.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
140 pcs
  • 메시지
PQ32/35-3C94의 명세
제품 모델 PQ32/35-3C94 제조사 FERROXCUBE
기술 PQ CORES 2PC SET 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 46828 pcs 데이터 시트 PQ32/35-3C94.pdf
22.00mm 용인 ±25%
제조업체 장치 패키지 PQ 32 x 35 연속 *
최소 코어 단면적 (Amin) mm² 143 자료 3C94
제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks 길이 33.00mm
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 35.00mm