PLT64/50/5-3F4
FERROXCUBEFERROXCUBE
PLT64/50/5-3F4 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PLT64/50/5-3F4
제조업체 / 브랜드: FERROXCUBE
제품 설명 FERRITE CORE
사양서: 1.PLT64/50/5-3F4.pdf2.PLT64/50/5-3F4.pdf3.PLT64/50/5-3F4.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
PLT64/50/5-3F4의 명세
제품 모델 PLT64/50/5-3F4 제조사 FERROXCUBE
기술 FERRITE CORE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
50.80mm 용인 -
제조업체 장치 패키지 PLT 64 x 50 x 5 연속 -
다른 이름들 1779-1167
BL4PL06450057F90PP
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 3F4 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
길이 64.00mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
신장 5.08mm -
커넥터 타입 A Uncoated 지름 -
핵심 유형 PLT
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PLT64/50/5-3C96
PLT64/50/5-3C96
제조업체: FERROXCUBE
기술: PLANAR E CORES
유품: 26449 pcs
다운로드: PLT64/50/5-3C96.pdf
RFQ
PLT6H-C
PLT6H-C
제조업체: Panduit
기술: CABLE TIE HVY NAT 20.9"