PLT64/50/5-3C96
제품 개요
제품 모델: PLT64/50/5-3C96
제품 설명 PLANAR E CORES
사양서: PLT64/50/5-3C96.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
120 pcs
  • 메시지
PLT64/50/5-3C96의 명세
제품 모델 PLT64/50/5-3C96 제조사 FERROXCUBE
기술 PLANAR E CORES 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 26449 pcs 데이터 시트 PLT64/50/5-3C96.pdf
5.80mm 용인 -
제조업체 장치 패키지 PLT 64 x 50 x 5 연속 *
다른 이름들 432701841871
BG5PL064500514U00P
자료 3C96
제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks 길이 64.00mm
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 5.08mm
- 커넥터 타입 A Uncoated
지름 - 핵심 유형 PLT
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PLT64/50/5-3C97
PLT64/50/5-3C97
기술: PLANAR E CORES
유품: 18209 pcs
다운로드: PLT64/50/5-3C97.pdf
RFQ
PLT6EH-NB-C0
PLT6EH-NB-C0
제조업체: Panduit
기술: CABLE TIE PAN TY EXT HVY NO BKL
유품: 48187 pcs
다운로드: PLT6EH-NB-C0.pdf
RFQ
PLT6EH-C
PLT6EH-C
제조업체: Panduit
기술: CABLE TIE EXT HVY NAT 22.2"