P30/19-3F36
FERROXCUBEFERROXCUBE
FERROXCUBE
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: P30/19-3F36
제품 설명 P CORES 2PC SET
사양서: P30/19-3F36.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
P30/19-3F36의 명세
제품 모델 P30/19-3F36 제조사 FERROXCUBE
기술 P CORES 2PC SET 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 24923 pcs 데이터 시트 P30/19-3F36.pdf
- 용인 ±25%
제조업체 장치 패키지 P 30 x 19 연속 *
최소 코어 단면적 (Amin) mm² 116 자료 3F36
제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks 길이 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 18.80mm
Ungapped 커넥터 타입 A Uncoated
유효 자기 볼륨 (Ve) mm³ 6190 유효 길이 (le) mm 45.2
유효 면적 (Ae) mm² 137 지름 30.00mm
핵심 유형 P 핵심 요소 (ΣI / A) mm1 0.33
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
P30/19-3C95
P30/19-3C95
기술: P CORES 2PC SET
유품: 19056 pcs
다운로드: P30/19-3C95.pdf
RFQ
P30/19-3F46
P30/19-3F46
기술: FERRITE CORE 2PC SET
유품: 29644 pcs
다운로드: P30/19-3F46.pdf
RFQ
P3001
P3001
제조업체: 3M
기술: 3M TRI-FLANGE CLOTH CORD 1=1BAG
다운로드:
P3000AA61L
P3000AA61L
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: SIDAC 1CH 270V 150A 61TYP TO220
다운로드: P3000AA61L.pdf
P30/19-3C91
P30/19-3C91
기술: FERRITE CORE 2PC SET
다운로드: P30/19-3C91.pdf
제조업체: 3M
기술: 3M TRI-FLANGE CORDED 1=1BAG
다운로드:
P30,YL
P30,YL
제조업체: Serpac Electronic Enclosures
기술: ENCLOSURE COMPLETE UNIT
다운로드: P30,YL.pdf
P3000AA61
P3000AA61
기술: SIDACTOR SURGE SUP M. TO220 270V