P30/19-3C90
FERROXCUBEFERROXCUBE
FERROXCUBE
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: P30/19-3C90
제품 설명 P CORES 2PC SET
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
P30/19-3C90의 명세
제품 모델 P30/19-3C90 제조사 FERROXCUBE
기술 P CORES 2PC SET 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 35798 pcs 데이터 시트
- 용인 ±25%
제조업체 장치 패키지 P 30 x 19 연속 *
다른 이름들 432202210121
AG3PP03019006U30PS
최소 코어 단면적 (Amin) mm² 116
자료 3C90 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
길이 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 계수 (Al) 6.5µH 신장 18.80mm
Ungapped 커넥터 타입 A Uncoated
유효 투과율 (μe) 1700 유효 자기 볼륨 (Ve) mm³ 6190
유효 길이 (le) mm 45.2 유효 면적 (Ae) mm² 137
지름 30.00mm 핵심 유형 P