65-21-R7C-A6Q1R1B0E-2T8-AM
Everlight ElectronicsEverlight Electronics
Everlight Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 LED RED CLEAR 2PLCC SMD
사양서: 65-21-R7C-A6Q1R1B0E-2T8-AM.pdf
  • 메시지
제품 모델 65-21-R7C-A6Q1R1B0E-2T8-AM 제조사 Everlight Electronics
기술 LED RED CLEAR 2PLCC SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 73786 pcs 데이터 시트 65-21-R7C-A6Q1R1B0E-2T8-AM.pdf
파장 - 피크 639nm 파장 - 우세 633nm
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 2.05V 시야각 120°
제조업체 장치 패키지 2-PLCC 크기 / 치수 2.20mm L x 1.40mm W
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2-SMD, J-Lead 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year) Millicandela 정격 106mcd
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 렌즈 투명도 Clear
렌즈 형식 / 크기 Oval with Flat Top, 1.70mm x 1.10mm 렌즈 색상 Colorless
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 (최대) 1.35mm
풍모 - 상세 설명 Red 633nm LED Indication - Discrete 2.05V 2-SMD, J-Lead
전류 - 테스트 20mA 구성 Standard