65-21/BHC-FS1T1B14/2AA
Everlight ElectronicsEverlight Electronics
Everlight Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 LED BLUE CLEAR REV GW SMD
사양서: 65-21/BHC-FS1T1B14/2AA.pdf
  • 메시지
제품 모델 65-21/BHC-FS1T1B14/2AA 제조사 Everlight Electronics
기술 LED BLUE CLEAR REV GW SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5468 pcs 데이터 시트 65-21/BHC-FS1T1B14/2AA.pdf
파장 - 피크 468nm 파장 - 우세 468nm
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 3.1V 시야각 120°
제조업체 장치 패키지 Reverse Gull Wing 크기 / 치수 2.00mm L x 1.40mm W
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2-SMD, Z-Bend 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year) Millicandela 정격 270mcd
렌즈 투명도 Clear 렌즈 형식 / 크기 Oval with Flat Top, 1.70mm x 1.10mm
렌즈 색상 Colorless 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 (최대) 1.35mm 풍모 -
상세 설명 Blue 468nm LED Indication - Discrete 3.1V 2-SMD, Z-Bend 전류 - 테스트 20mA