35A-03-YAC-AUWC-AM
Everlight ElectronicsEverlight Electronics
Everlight Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 LED PWR SUPER YELLOW WATER CLEAR
사양서:
  • 메시지
35A-03-YAC-AUWC-AM의 명세
제품 모델 35A-03-YAC-AUWC-AM 제조사 Everlight Electronics
기술 LED PWR SUPER YELLOW WATER CLEAR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 104597 pcs 데이터 시트
파장 - 피크 - 파장 - 우세 -
전압 - 순방향 (Vf) (일반) - 시야각 -
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 -
연속 - 포장 -
패키지 / 케이스 - 실장 형 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) Millicandela 정격 -
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 렌즈 투명도 -
렌즈 형식 / 크기 - 렌즈 색상 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 (최대) -
전류 - 테스트 - 구성 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FY5366X
FY5366X
제조업체: Stanley Electric
기술: LED YELLOW CLEAR 5MM ROUND T/H
다운로드: FY5366X.pdf
RFQ
35AMPS-CSTKIT
35AMPS-CSTKIT
제조업체: Pulse Electronics Corporation
기술: 35 AMPS CURRENT SENSE TRAN PBC
다운로드:
RFQ
35A-03-RAC-AUWC-AM
35A-03-RAC-AUWC-AM
기술: LED PWR BRILLIANT RED WATER CLR
다운로드:
35AT26-3
35AT26-3
제조업체: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
기술: SWITCH TOGGLE
다운로드: 35AT26-3.pdf
PY1102W-TR
PY1102W-TR
제조업체: Stanley Electric
기술: LED GREEN CLEAR 3216 SMD
다운로드: PY1102W-TR.pdf
35AFE
35AFE
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE 35A TYPE T
35A-03-R7C-ARTC-AM
35A-03-R7C-ARTC-AM
35A1
35A1
제조업체: JKL Components Corporation
기술: LAMP INCAND T-2 TELE SLIDE 35V