35A-03-AAC-AUWC-AM
Everlight ElectronicsEverlight Electronics
Everlight Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 LED PWR REDDISH-ORANGE WATER CLR
사양서:
  • 메시지
35A-03-AAC-AUWC-AM의 명세
제품 모델 35A-03-AAC-AUWC-AM 제조사 Everlight Electronics
기술 LED PWR REDDISH-ORANGE WATER CLR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 98178 pcs 데이터 시트
파장 - 피크 - 파장 - 우세 -
전압 - 순방향 (Vf) (일반) - 시야각 -
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 -
연속 - 포장 -
패키지 / 케이스 - 실장 형 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) Millicandela 정격 -
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 렌즈 투명도 -
렌즈 형식 / 크기 - 렌즈 색상 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 (최대) -
전류 - 테스트 - 구성 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
35A1
35A1
제조업체: JKL Components Corporation
기술: LAMP INCAND T-2 TELE SLIDE 35V
다운로드: 35A1.pdf
RFQ
SSL-LX3054LID
SSL-LX3054LID
제조업체: Lumex, Inc.
기술: LED RED DIFFUSED T-1 T/H
다운로드: SSL-LX3054LID.pdf
RFQ
35A-03-R7C-ARTC-AM
35A-03-R7C-ARTC-AM
기술: LED PWR BRILLIANT RED WATER CLR
다운로드:
35A-03-Y7C-ARTC-AM
35A-03-Y7C-ARTC-AM
기술: LED PWR SUPER YELLOW WATER CLEAR
다운로드:
35AMPS-CSTKIT
35AMPS-CSTKIT
제조업체: Pulse Electronics Corporation
기술: 35 AMPS CURRENT SENSE TRAN PBC
35A-03-RAC-AUWC-AM
35A-03-RAC-AUWC-AM
C566T-RFS-CR0T0CC1
C566T-RFS-CR0T0CC1
제조업체: Cree
기술: LED RED DIFFUSED 5MM OVAL T/H
다운로드: C566T-RFS-CR0T0CC1.pdf
35AT26-3
35AT26-3
제조업체: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
기술: SWITCH TOGGLE
다운로드: 35AT26-3.pdf
35AFE
35AFE
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE 35A TYPE T
35A-03-YAC-AUWC-AM
35A-03-YAC-AUWC-AM
MV6752
MV6752
기술: LED RED CLEAR T-1 3/4 T/H
다운로드: MV6752.pdf
APT2012MGC
APT2012MGC
제조업체: Kingbright
기술: LED GREEN CLEAR CHIP SMD
다운로드: APT2012MGC.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시