SG-615P 2.4576MC0:ROHS
EpsonEpson
SG-615P 2.4576MC0:ROHS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Epson
제품 설명 OSC XO 2.4576MHZ CMOS TTL SMD
사양서: 1.SG-615P 2.4576MC0:ROHS.pdf2.SG-615P 2.4576MC0:ROHS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
제품 모델 SG-615P 2.4576MC0:ROHS 제조사 Epson
기술 OSC XO 2.4576MHZ CMOS TTL SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 5V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.551" L x 0.341" W (14.00mm x 8.65mm) 연속 SG-615
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 4-SOJ, 5.08mm pitch 산출 CMOS, TTL
다른 이름들 SER2203CT 작동 온도 -20°C ~ 70°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.185" (4.70mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±100ppm 회수 2.4576MHz
상세 설명 2.4576MHz XO (Standard) CMOS, TTL Oscillator 5V Enable/Disable 4-SOJ, 5.08mm pitch 전류 - 공급 (최대) 23mA
전류 - 공급 (비활성화) (최대) 12mA 베이스 공진기 Crystal
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SG-615P 2.4576MC0
SG-615P 2.4576MC0
제조업체: Epson